Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
6,76 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 51 mm |
| Höhe: | 80 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700610, 60748583, 1640017470102 BMW: 33211105446, 33211205816, 33211207036, 33219067911 FIAT / LANCIA: 60548963 VAG: 113407283C |
Extern Verfügbar
7,57 €
(zzgl. Versand)
Hart
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Baujahr bis: | 06/1985 |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 52 mm |
| Höhe: | 79 mm |
EAN: | 5906489240935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700610 |
Extern Verfügbar
3,65 €
(zzgl. Versand)
Hart
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Baujahr bis: | 06/1985 |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 52 mm |
| Höhe: | 79 mm |
EAN: | 5906489248382 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700610 |
Extern Verfügbar
2,62 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/1985 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 82 mm |
| Höhe: | 113 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,64 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/1985 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 82 mm |
| Höhe: | 113 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,64 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/1985 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 52 mm |
| Höhe: | 79 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064104346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700610 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,34 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/1985 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 52 mm |
| Höhe: | 79 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700610 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,66 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
Extern Verfügbar
3,92 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Extern Verfügbar
11,52 €
(zzgl. Versand)







