Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Cifam
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 56,6 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747491249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483685, 92AG3K183BA, 92AG3K187BA |
Extern Verfügbar
26,42 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 56,6 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483685, 92AG3K183BA, 92AG3K187BA |
Extern Verfügbar
26,42 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 48 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 72 mm |
| Länge: | 129 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064120445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 103 3616, 1078682, 89FG3K183AA, 89FG3K187AA, R98FX3C242FA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
75,32 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 48 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 72 mm |
| Länge: | 129 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 103 3616, 1078682, 89FG3K183AA, 89FG3K187AA, R98FX3C242FA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
97,91 €
(zzgl. Versand)
Metelli
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 56,6 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483685, 92AG3K183BA, 92AG3K187BA |
Extern Verfügbar
25,34 €
(zzgl. Versand)
Metelli_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 56,6 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747471241 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483685, 92AG3K183BA, 92AG3K187BA |
Extern Verfügbar
40,32 €
(zzgl. Versand)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870384227 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1078682, 1690332, 6168422, 6485412 |
Extern Verfügbar
25,85 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1078682, 1690332, 6168422, 6485412 |
Extern Verfügbar
25,85 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1078682, 1690332, 6168422, 6485412 |
Extern Verfügbar
30,66 €
(zzgl. Versand)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870386948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1078680, 1690331, 6485414 |
Extern Verfügbar
26,16 €
(zzgl. Versand)



