Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Cifam
Gelenksatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CN140001 |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,6 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747491201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 407 305B, 443 498 099B, 443 498 099C, 4A0 407 305E |
Extern Verfügbar
51,86 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CN140001 |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,6 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 407 305B, 443 498 099B, 443 498 099C, 4A0 407 305E |
Extern Verfügbar
51,86 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,6 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747491874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 305A, 895 498 099C, 895 498 099D |
Extern Verfügbar
44,34 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,6 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 305A, 895 498 099C, 895 498 099D |
Extern Verfügbar
44,34 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Gelenksatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CR000001 |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Außendurchmesser: | 87,9 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747493076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 099P, 8A0 407 305G |
Extern Verfügbar
59,96 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CR000001 |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Außendurchmesser: | 87,9 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 099P, 8A0 407 305G |
Extern Verfügbar
59,96 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747525098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 407 331, 191 407 331A, 1H0 407 331B, 1H0 407 331D, 321 407 331D, 321 498 103B, 811 498 103A, 893 498 103 SEAT: 191 407 331, 191 407 331A, 1H0 407 331B, 1H0 407 331D, 321 407 331D VW: 191 407 331, 191 407 331A, 1H0 407 331B, 1H0 407 331D, 321 407 331D, 321 498 103B, 811 498 103A, 893 498 103 |
Extern Verfügbar
28,39 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 407 331, 191 407 331A, 1H0 407 331B, 1H0 407 331D, 321 407 331D, 321 498 103B, 811 498 103A, 893 498 103 SEAT: 191 407 331, 191 407 331A, 1H0 407 331B, 1H0 407 331D, 321 407 331D VW: 191 407 331, 191 407 331A, 1H0 407 331B, 1H0 407 331D, 321 407 331D, 321 498 103B, 811 498 103A, 893 498 103 |
Extern Verfügbar
28,39 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Gelenksatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CR000001 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747526033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 498 103, 191 498 103A, 191 498 103C, 191 498 103X, 321 498 103D, 357 498 103, 357 498 103A, 357 498 103B SEAT: 191 498 103, 191 498 103A, 191 498 103C, 191 498 103X, 321 498 103D, 357 498 103, 357 498 103A, 357 498 103B SKODA: 191 498 103X VW: 191 498 103, 191 498 103A, 191 498 103C, 191 498 103X, 321 498 103D, 357 498 103, 357 498 103A, 357 498 103B |
Extern Verfügbar
32,47 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CR000001 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 498 103, 191 498 103A, 191 498 103C, 191 498 103X, 321 498 103D, 357 498 103, 357 498 103A, 357 498 103B SEAT: 191 498 103, 191 498 103A, 191 498 103C, 191 498 103X, 321 498 103D, 357 498 103, 357 498 103A, 357 498 103B SKODA: 191 498 103X VW: 191 498 103, 191 498 103A, 191 498 103C, 191 498 103X, 321 498 103D, 357 498 103, 357 498 103A, 357 498 103B |
Extern Verfügbar
32,47 €
(zzgl. Versand)




