Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Cifam
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Staubschutz: | ohne Staubschutz |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 43,1 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747490181 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 5944689, 5959385, 5998706 FIAT: 5944689, 5959385, 5998706 LANCIA: 5944689, 5959385, 5998706 |
Extern Verfügbar
30,28 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Staubschutz: | ohne Staubschutz |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 43,1 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 5944689, 5959385, 5998706 FIAT: 5944689, 5959385, 5998706 LANCIA: 5944689, 5959385, 5998706 |
Extern Verfügbar
30,28 €
(zzgl. Versand)
FAST
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 43,1 mm |
| Länge über Alles: | 151 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Gesamtlänge: | 151 mm |
EAN: | 5901797009458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4087120, 4247399, 4308412, 4308413, 4308418, 4313087, 4328468, 4465504, 4475837, 5944689, 5944690, 5959385, 5998669, 5998706, 7076344, 71781886, 7543122, 7643642, SE025141514B VW: 025141514B, 06X039481190, 4087120, 4247399, 4308412, 4308413, 4308418, 4313087, 4328468, 4465504, 4475837, 5944689, 5944690, 5959385, 5998669, 5998706, 7076344, 71781886, 7643642, SE025141514A, SE025141514B, SE141141514A |
Extern Verfügbar
25,93 €
(zzgl. Versand)
Hart
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Baujahr bis: | 04/1991 |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Länge: | 151 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 43,1 mm |
EAN: | 5907504005836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5998669 AUTOBIANCHI: 4247399, 4308413, 4308418, 4328468, 5944690, 5998706 FIAT: 5959385, 7643642, 06X039481190 INNOCENTI: 4308412, 4465504 LANCIA: 5944689 SEAT: SE025141514B ZASTAVA: 4087120, 4313087, 4475837, 7076344 |
Extern Verfügbar
12,96 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/1991 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 43 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 80 mm |
| Länge: | 153 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064120520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5998706, 71781886 SEAT: 06X039481190 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
53,29 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/1991 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 43 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 80 mm |
| Länge: | 153 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5998706, 71781886 SEAT: 06X039481190 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
69,24 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 43,1 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5944689, 5959385, 5998706 LANCIA: 5944689, 5959385, 5998706 ZASTAVA: 5944689, 5998706, 5959385 |
Extern Verfügbar
21,20 €
(zzgl. Versand)
Metelli
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Staubschutz: | ohne Staubschutz |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 43,1 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 5944689, 5959385, 5998706 FIAT: 5944689, 5959385, 5998706 LANCIA: 5944689, 5959385, 5998706 |
Extern Verfügbar
29,50 €
(zzgl. Versand)
Metelli_TE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Staubschutz: | ohne Staubschutz |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 43,1 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747470183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 5944689, 5959385, 5998706 FIAT: 5944689, 5959385, 5998706 LANCIA: 5944689, 5959385, 5998706 |
Extern Verfügbar
40,69 €
(zzgl. Versand)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 43 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870587185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5944689, 5944690, 5998706, 71781886, 7643642 |
Extern Verfügbar
26,65 €
(zzgl. Versand)






